7/03/2010

Trend. White white white...


Этим летом возможности белого цвета сравнимы со свойствами воды – он кристаллизуется, испаряется и плавно перетекает из одного оттенка в другой.

Где бы вы ни оказались этим летом – в пустыне, на островах или в объятиях прекрасного принца – помните одно: вам всегда и везде должен сопутствовать белый цвет. Этот цвет - несомненный хит нынешнего лета, он завоевал лидирующие позиции в коллекциях многих дизайнеров (Chloe, Ralph Lauren, Prada, Cucci, Miu Miu).




Несколько советов, как, с чем, где и когда носить белый.
Этим летом одеваться с ног до головы в белое – это нормально и даже поощряемо. В таком виде вы можете пойти и в офис, и на вечеринку. Белый цвет – идеальная основа для многослойного ансамбля. Но если вы всё-таки считаете, что один цвет в ансамбле – это скучно, можете «разбавить» белый с помощью, например, босоножек коричневого или бежевого цвета.


Для летнего дня белый – идеальный цвет. В нем нежарко, и он настраивает на отдых и положительные эмоции. Не бойтесь экспериментировать с белым. Ведь сам по себе этот цвет не может быть безвкусным, а значит, даже самые смелые наряды будут смотреться изысканно.


По этому поводу, представляю вам свой новый лук – конечно же, девушки в белом.



Вообщем, если вы всё-таки выбрали для себя образ Lady in white – могу вам точно сказать – успех вам обеспечен!

1 коммент.:

Weila комментирует...

Да, белый и коричневый в тандеме очень нравятся.

Отправить комментарий