6/18/2010

Лили Коул/Lily Cole


Лили Коул
Продолжаю рубрику о моих любимых моделях и их стиле, я не могу сказать, что Лили Коул –одна из моих любимых моделей. Но что мне в ней нравится, так это её стиль и кукольное лицо, которое не часто увидишь даже в модельном бизнесе. Очень мне нравится этот образ baby doll, который воплощает в себе Джессика Стэм, Джема Уорд, и конечно же, Лили Коул.
На сегодянщний день Лили Коул одна из самых высокооплачиваемых моделей (14 миллионов $ в год). В 2004 году, в возрасте 16 лет, она получила звание «Модель года».
Родилась эта удивительная девушка в Лондоне в 1988 году. Параметры: рост – 179 см, грудь – 81 см, талия – 63 см, бедра – 89 см.. Девушка никогда и не подумала бы о карьере модели, если бы не случай, который и привел её в модельную индустрию. Ей было 14 лет, когда на улице в Сохо, в одном из местных фаст-фудов, Бенжамин Харт (британский актер и ведущий шоу о моде) увидел Её. Лили не упустила шанс и приняла приглашение на встречу в агентсво Storm Models (создано Кейт Мосс).
Все началось со съёмки Steven Meisel в 2003 году для итальянского Vogue. После съемок для американского, итальянского, британского, японского и корейского Vogue, Лили снялась для обложки Numero и Citizen K. Вскоре Chanel и Prada подписали с Коул контракты. Она работала на подиуеме для таких марок, как Jean Paul Gaultier, DKNY, Versace, Alexander McQueen, John Galliano и Louis Vuitton.
Помимо модельной карьеры, Лили снимается в кино. В частности, она исполнила роль в картине, о которой мы немало рассказывали – "Воображариум доктора Парнаса".
О девушке говорят, что она очень дружелюбна и приятна в общении. Коул – вегетерианка и активная участница благотворительной организации Global Angels.
Тем не менее, такой усппех в модельном бизнесе и начало карьеры в кино для девушки ещё не предел, сейчас Коул – ещё и студентка Кембриджа (она даже призналась, что учеба для неё важнее).
Уже около 2 лет девушка встречается с актером Колином Фареллом.
Интересен тот факт, что Лили Коул решила запустить проект Gatwick Runway Models, ради которого девушка оправилась на летно-посадочную полосу аэропорта. Именно здесь девушка будет искать новое модельное лицо (парня или девушку), которого ждет контракт с лондонским модельным агентством Storm.

Советы от Лили Коул: здоровый сон, много воды, чистые помыслы и никакого алкоголя с сигаретами – вот рецепт идеальной кожи от Лили Коул. «Меня приучали рано ложиться спать, пить много воды и вести себя хорошо, — вещает неземная Лили Коул. — Правда, из свода заповедей красоты я усвоила лишь необходимость в любом состоянии снимать макияж перед сном и наносить крем».















1 коммент.:

Weila комментирует...

Она классно одевается всегда. Мой любимый образ - это пиджак и чулки.
Но смешное заявление, будто ее грудь 81 см :)

Отправить комментарий