6/25/2010

Maxi dress или платья в пол (по-нашему)


Одним из трендов нынешнего лета является платье в пол/длинный сарафан/maxi dress. Хотя, кажется, что такие платья останутся трендом ещё надолго. Ведь у них множество преимуществ: они визуально удлиняют фигуру, скрывают полноватые или немного кривые ноги, подчеркивают линию плеч, а также придуают образу романтичность и женственность. Да, эти платья хороши! Но тут же встает вопрос: с чем их носить?
Многие думают, что такие платья хороши только с обувью без каблуков или платформы. Отчасти, это правильно. Но не совсем. Если вы не слишком высокого роста, вы можете позволить себе надеть босоножки на небольшом каблучке (всё-таки каблучок, потому что платформа сделает вас каланчой, уж простите, если вы так не думаете, и уже долго носите платье именно так). Тем не менее, лучше такое платье смотрится с вьетнамками и сандалями. Чтобы как-то наполнить образ и сделать его интересней, можно надеть короткую джинсовую куртку, добавить аксессуары.
У таких платьев среди звёзд много поклонников: Ева Лонгория, Миранда Керр, Энн Хэттуэй, Николь Риччи.
Широкий выбор maxi dress представлены в новых коллекциях Carolina Herrera, Valentino, Carlos Miele. Интересные варианты можно найти на следующих сайтах:
http://www.republic.co.uk/Womens/Dresses/icat/wmsdrs
http://clickandbuy.livejournal.com/21781.html
http://www.shopstyle.com/browse?fts=maxi+dress#0_109













2 коммент.:

Weila комментирует...

Какая же Блейк красавица!!

Оффтоп: Отличный фон :)

Яна комментирует...

ага)солнечная)
спасибо)

Отправить комментарий