9/09/2010

Chanel Iman



Шанель Иман Робинсон родилась 30 ноября 1989 года в Атланте, штат Джорджия, в семье баскетбольного тренера Джорджа Прайса и Чины Робинсон.
Рост- 175 см
Вес-59 кг
Параметры: 81-58-84
Цвет волос-брюнетка
Глаза-карие
Ее необыкновенная красота объясняется большим смешением кровей в семье: отец имеет африканские корни, а мать - африканские и корейские.
Свое необычное имя Шанель Иман получила в честь любимого дизайнера матери и ее кузины, соответственно.
В 2006 году Шанель Иман попытала свое счастье в конкурсе «Supermodel of the World», организованного модельным агентством «Ford Model's». Правда, в том конкурсе она заняла только третье место, однако и оно позволило ей подписать контракт с агентством. И вскоре она появилась во время показа коллекции осень-зима 2006 модных брендов «Custo Barcelona» и «DKNY».



С тех пор она демонстрировала на подиумах наряды таких известных Домов мод, как «Dolce & Gabbana», «Issey Miyake», «Marc Jacobs», «Valentino», «Dsquared», «Hermes», «Michael Kors», «Oscar de la Renta», «Ralph Lauren», «Anna Sui», «Diane von Furstenberg», «Vera Wang», «Jean Paul Gaultier» и «Stella McCartney». Совсем еще юная Шанель в свои 16 лет уже стала одной из самых успешных моделей. Она принимала участие в рекламных кампаниях брендов «Bottega Veneta», «GAP», «Victoria's Secret Pink» и «United Colors of Benetton», что говорит о признании ее красоты и таланта.
В феврале 2009 года на страницах журнала «Teen Vogue» Шанель Иман поделилась своей мечтой – стать дизайнером. «Я не хочу всю жизнь заниматься модельным бизнесом, – призналась Шанель. – Я бы хотела заниматься дизайном одежды и работать с большим Домом моды, как, например, Фаррелл Уильямс, который делает коллекции для «Louis Vuitton». У меня есть много идей, и хотелось бы их воплотить».




Среди друзей – Тайра Бэнкс (Tyra Banks), которая постоянно контролирует Шанель. Юная модель даже смеется по этому поводу: «Она все воспринимает всерьез. Она говорит все, как есть на самом деле. Она действительно для меня как наставник». Другая позитивная сила, влияющая на юную Шанель – звезда 80-х красавица Иман (Iman). В данном случае Шанель Иман (Chanel Iman) каждый раз считает нужным делать комментарий: «Люди всегда спрашивают меня, заимствовала ли я имя у нее. Это не так – меня назвали в честь моей кузины Иман.»



Модель позволяет себе есть пиццу и чизбургеры. «У меня действительно из-за сладкого плохие зубы. Ягодные или яблочные криспы с мороженым мои любимые. Я люблю чизкейки, а также шоколад. Я люблю шоколадные торты, муссы, коблеры. Макароны и сыр. Овощи. Ямс. Ну и всю тяжелую пищу – чизбургеры, буритос – я все это ем! Ем, ем, ничем не занимаюсь и не прибавляю ни грамма. Но я все еще расту, организм развивается».
На теле модели есть несколько татуировок(совсем недавно на ее теле появилось небольшое изображение змеи).


Среди её любимых дизайнеров и марок одежды можно выделить Stella McCartney, Sonia Rykiel, Topshop.
По словам Шанель Иман, лучшая одежда – это джинсы, пиджак или кардиган и ботильоны. Но главным «украшением» модели всегда была, есть и будет улыбка.



















2 коммент.:

Weila комментирует...

Шанель само совершенство в этом брючном костюме (12 фото снизу)!
Хоть она мне не слишком импонирует судя по интервью как личность (как антипод), но она великолепная модель.
Спасибо :)

Яна комментирует...

да, и её великолепная знаменитая улыбка))

Отправить комментарий