5/17/2010

Hermes - Fall Winter 2010/2011 Preview - Femme/Woman








Что-то напомнило романы Яна Флеминга.А потом повеяло английской классикой. Украшение зала как в фильме о Джеймсе Бонде, соответствующая музыка и британка Лили Коул открыла показ.
Недавно писала о показе Ральфа и Лорена где всё черным черно, а вот Жан Поль Готье порадовал.Здесь также присутсвуют чёные тона, но они более привлекательны за счет разнообразных сочетаний материала одежды(кожа, трикотаж, атлас в одном ансамбле и т.п.), а также изобилия различных аксессуаров в виде шляп, зонтиков, газет, которые также делают коллекцию более оживленной.
Традционная белая рубашка,традиционная черная жилетка, галстук и часы дворецкого - и вы покорите всю Англию!
Чёрный цвет сменяет рыжий и коричневый, ну и леопард конечно же..по-моему этот тренд останется ещё надолго(
Промелькнула очаровательная белая шубка. Очень мило и непринужденно.
Можно сказать, что Коллекция Hermes представлет большее разнооразие цветов и оттенков: черный, рыжий, коричнвый, шоколадный, бежевый, красный...Из материалов можно выделить кожу, шерсть, твид... зимой не замерзнем.
Вообщем представленная коллекция - это смесь традиций и мистики Старой Англии, детектива и эротики современной Британии. Коллекция понравится всем девушам, которые хотят походить на лондонскую денди. Мне кстати, тоже многое понравилось. Итоговый вердикт: Молодец, сэр Жан Поль Готье, продолжайте в том же духе.

1 коммент.:

Weila комментирует...

Классно) Ведь как многое зависит от показа - хорошие модели, бодрая музыка и темп, от которого хочется скорее бежать за кулисы и просить присмотреться к понравившемуся комплекту.
Согласна, что это очень "по-гермесовски" и очень стильно.

Отправить комментарий