9/12/2010

The best wearing

В этом месяце в рубрику самые стильные знаменитости попали:

Лили Дональдсон (на презентации Chanel в Нью-Йорке):
Казалось бы, что тут такого экстравогантного, необычного, захватывающего дух? Обычный повседневный стиль модели. Тем не менее, эта комбинация в виде стильного блейзера, грубоватой майки или футболки и шорт с отворотами всё равно является очень модной и привлекающей внимание. Хоть и замылили глаз пиджаки и шорты, но Лили выглядит здесь безупречно: шорты, пидажак и обычная майка, подвеска,черные ботинки и небрежный пучок на затылке.


Блейк Лайвли (на презентации Chanel в Нью-Йорке):
Блейк одна из тех знаменитостей, которая может встречаться в этой рубрике достаточно часто, ведь у девушки прекрасное чувство стиля. Замечательное платье от Chanel, черные туфли с ремешком и красивые белокурые волосы Блейк сделали свое дело и подчеркнули её женственность.


Блейк Лайвли (на модном шоу в предверии Модной ночи в Нью-Йорке):
Тут даже комментировать ничего не хочется. В этом платье от Marchesa, Блейк Выглядит на миллион. Все идеально. Поздравляю, Блейк!


Виктория Бэкхем:
Видимо, очень мне нравятся эти блейзеры! Но заметьте, не только мне) Мы уже видели Лили Дональдсон, а сейчас встречаем версию комбинации шорты+майка+блейзер от Виктории Бэкхем. Вообще, к Вики невозможно придраться, так как она всегда выглядит очень стильно, неважно одета ли она в потрясающее платье либо в обычные джинсы. В данном наряде можно выделить массивную сумку и черные ботильоны, которые только улучшили общую картину.


Лейтон Мистер на Модной ночи в Нью-Йорке:
Лейтон выглядит здесь очень стильно и женственно. Блузка с рюшами, юбка с завышенной талией, черные сапоги и отсутствие чулок прекрасно подчеркули все достоинства девушки и её утонченность.


Шарлиз Терон:
Симпатичный пиджак необычного кроя, серые стильные брюки и бежевые ботильоны от Gucci прекрасно скомбинированы, делают образ законченным и очень стильным.

1 коммент.:

Яна комментирует...
Этот комментарий был удален автором.

Отправить комментарий